欢迎登陆忻州市商务局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

商贸企业违规行为如何咨询
写信人 张红 写信时间 2021-01-18
信件内容 商贸企业行为是否违规如何咨询
回复状态 已处理 回复时间 2021-01-19
回复内容
您好:
    关于商贸企业具体情况的咨询,您可以拨打市商务局办公电话0350-3308678,根据相关问题由对应业务科室进行详细解答,也可来信来函(地址:忻州市忻府区新建南路38号)。
    感谢您对商务工作的关心和支持,祝您生活愉快!